INTEGRALLICA

Онлайн-магазин товаров и услуг в сфере этнических практик
Отвечаем на вопросы WhatsApp

Курс «Основы интегрального сознания»


Онлайн-трансляция
14 сентября 2024 — 28 июня 2025
Элин Ноэ
Познай самого себя
(Γνῶθι σεαυτόν, греч; Nosce te ipsum, лат.)
Надпись в храме Дельфийского оракула

В современном научном подходе к исследованию мозга большое внимание уделяется его биохимическим аспектам и тем показателям которые может зафиксировать современная аппаратура. Однако эти показатели ограничены возможностями, которые эти приборы в состоянии считывать и фиксировать и, зачастую, не выходят за рамки базовой животной функции мозга и данных временной физики. Наше же сознание живет и на уровне пространственной физики, и ядерной, и квантовой.

Только человеческий мозг наделен способностью оперировать наибольшим спектром энергетических полей, а не просто представлять их. Это позволяет рассматривать мозг человека и как часть физического тела, и как часть Планетарного тела, и как часть Алхимического тела.

Хотя нам известно, что мы используем мозг всего на 10%, мы остаемся в иллюзии, что ничего нельзя изменить. И имея от природы сверхмощный компьютер, мы используем его всего лишь на утилитарные нужды. Зачастую не представляем, какие необходимы

усилия и в каком направлении, чтобы познать себя. Фраза на храме Аполлона в Дельфах «Познай самого себя», так и остается для нас лозунгом, а не стимулом к действию.

Особенностью нашего мозга является его способность вырабатывать сложные нейроны и осуществлять связь между ними. Это уникальное качество нашего организма, которое выражается в высших когнитивных и психологических способностях.

У нас есть 12 функций сознания. Разные отделы мозга, несут на себе разные функции. Эти функции могут отражать в себе условия земли, человека или неба.

В реальности мы можем развиваться только при задействовании высших сфер бытия, то есть овладев божественной наукой. Овладеть знаниями можно, став частью этих знаний, чтобы невидимое стало видимым. Это позволяет прикоснуться к высшему разуму.

Хотя с точки зрения современной науки наш мозг это наша предопределенная данность, то если опираться на мудрость древних цивилизаций, мы найдем знания и технологии, открывающие нам беспредельные возможности.

Мозг — истинное тело человека, которое формирует условия нашего существования, настройки и связи в теле.

Для начала нам необходимо разобраться как все устроено и осознать, что мы используем мозг в каждом моменте жизни и от его структурности и внутренних связей зависит и качество, и глубина нашей встречи с реальностью.

Данная десятимесячная программа направлена на практическую проработку понимания мозга как многомерной структуры с нелинейной системой связей.
Рекомендуем подписаться на Telegram группу Интегральное сознание. Оракул для подготовки к программе и ответов на вопросы.
Первый модуль
«Основы интегрального сознания. Настройка»
Теория
  • Общие сведенья об интегральной структуре:
— отделы
— функции
— анатомия
— геометрия

  • Искусство обучения
  • Метод работы с интегральным сознанием
Практика
  • Построение корневой опоры мозга:
— настройка
— сновидческий мозг
— шаманский мозг
— синхронизация
Даты проведения занятий первого модуля: 14 сентября — 30 ноября 2024 г., по субботам (12 уроков)
Рекомендуем подписаться на Telegram группу Интегральное сознание. Оракул для подготовки к программе и ответов на вопросы.
Второй модуль
«Основы интегрального сознания. Оракульное сознание. Резонанс»
Теория
  • Что такое оракульное сознание?
  • Для чего оно необходимо нам с точки зрения развития нашего мозга?
  • Святилище Додоны

Практика
  • Диафрагма мозга
  • Тантрическое сознание
  • Сознание «не ума»
  • Орфическое сознание
Даты проведения занятий второго модуля: 14 декабря 2024 г. — 5 апреля 2025 г., по субботам (17 уроков)
Рекомендуем подписаться на Telegram группу Интегральное сознание. Оракул для подготовки к программе и ответов на вопросы.
Дополнительно
  • 16—20 декабря. Программа «Майтхуна». Офлайн. г. София, Болгария. Ведущий: Шри Чола
  • 16—20 декабря. Программа «Майтхуна». Офлайн. г. Бейрут, Ливан. Ведущая: Элин Ноэ
Третий модуль
«Основы интегрального сознания. Высшие сферы бытия. Светимость»
Теория
  • Иррациональное мышление и рациональная не доступность
  • Герметический оракул
  • Питание разных полей сознания.

Практика
  • Египетская алхимия
  • Янтры мозга
  • Оракульные руны
  • Африканская иррациональность.  Аше медитация
Даты проведения занятий третьего модуля: 26 апреля — 28 июня 2025 г., по субботам (10 уроков)
Рекомендуем подписаться на Telegram группу Интегральное сознание. Оракул для подготовки к программе и ответов на вопросы.
Дополнительно
  • 12—15 мая. Программа «Ритуал Шанди». Офлайн. г. Владивосток, Россия. Ведущий: Глеб Ду
Особенности программы
Задача программы — активировать, оживить, наполнить в сознании обычно не используемые области и потенциалы, связи и структуры и закрепить их через практическое действие. Поэтому нам с вами необходимо максимальное взаимодействие с живым активным сознанием, что достигается путем работы в прямом эфире, а также выполнение домашней практики и самостоятельная работа с дополнительными материалами.

Будет создана отдельная группа в Telegram, где мы с вами будем разбирать возникающие вопросы, делиться опытом, получать материалы для работы. Мы не будем, подобно занятиям в школе, зубрить что-то или использовать привычные схемы, которые наш мозг старается ко всему применить. Трансляция предполагает интерактивный режим, и это значит, что вы сможете задавать вопросы, выполнять практические задания в процессе, а ваше продвижение или затруднения не останутся без заботливого внимания. Будьте готовы включать камеру и звук.
Условия участия
  • Возможно посещение как одного из модулей, так и всей программы целиком
Расписание
Даты проведения занятий
Время проведения занятий: 21:00 (ВЛД) / 14:00 (МСК) / 06:00 (Перу)
Стоимость
  • Стоимость указана в рублях
Обратите внимание
  • Программа предназначена для мужчин и женщин.
  • Рекомендуем подписаться на Telegram группу Интегральное сознание. Оракул для подготовки к программе и ответов на вопросы.
  • Удобная, комфортная, натуральная одежда.
  • За 2 часа до практикума не принимать грубую пищу.
  • Если вы пропустили онлайн-занятие, то по вашему запросу в личном сообщении по тел. +7 (914) 705-44-97 (WhatsApp) администратор вышлет ссылку для просмотра. При запросе просьба прикладывать подтверждение оплаты.
Как принять участие
  1. Скачать и установить программу/приложение ZOOM с сайта zoom.us на свой компьютер /телефон. Для установки нужно время, сделайте это заранее.
  2. Обязательно авторизоваться (через e-mail и пароль, через Google аккаунт, Facebook или SSO).
  3. Оплатить участие, получить ссылку на вход в Конференцию. Информация по возможным формам оплаты и получению пароля у администратора тел. +7 (914) 705-44-97 (WhatsApp).
Мы просим вас подключиться за 15 минут до начала трансляции, чтобы успеть проверить звук, изображение и настроиться. Если у вас возникли проблемы со звуком — ознакомьтесь с советами.
По вопросам обращаться
Наталья Шевченко: +7 (914) 705-44-97 (WhatsApp)
16 500 р.
III модуль
Общая
«Основы интегрального сознания»
Купить
14 550 р.
III модуль
Для ЧК ИНБИ
«Основы интегрального сознания»
Купить